КОНТАКТЫ
улица Горького, дом 14
г. Магадан, 685000
Центр телефонного обслуживания
8 (4132) 20-20-02
Приемная
8 (4132) 20-11-72
8 (4132) 20-11-74 (факс)
Когда приходит аппетит
31 марта 2019

Соревнования проводились согласно действующим правилам в настольном теннисе по 2-х минусной системе.

Отрадно отметить, что желающих принять участие в турнире оказалось немало. И соревнования получились динамичными и захватывающими. Каждый из участников прилагал все усилия, чтобы вырваться в лидеры.

В результате проведенных игр наша спортсменка заняла почетное 11 место. Учитывая факт, что она всего второй день держала ракетку в руках, - это очень крутая победа! Детали схватывала на лету, училась сдерживать эмоции (а так хотелось запустить мяч, рубанув его от души), владеть ракеткой и держать мяч на столе. За нашу участницу болели неоднократные призеры соревнований по теннису – спортсмены из Магаданэнерго. Сокрушались, если мяч улетал с поля, поддерживали одобряющими аплодисментами удачные удары. А когда узнали, что участница дебютантка и даже не знает правил, - зауважали и кинулись обнимать после очередной победы Татьяны.

Поздравляем нашу спортсменку! Несомненный талант!

Кстати, она решила теперь заниматься настольным теннисом. Интерес к делу приходит, когда почувствуешь азарт. Это и в самом деле так: начав даже иной раз нехотя, потом входишь во вкус.

Несмотря на то, что победители по итогам турнира были определены, главной наградой абсолютно для всех участников стал заряд бодрости и хорошего настроения!