КОНТАКТЫ
улица Горького, дом 14
г. Магадан, 685000
Центр телефонного обслуживания
8 (4132) 20-20-02
Приемная
8 (4132) 20-11-72
8 (4132) 20-11-74 (факс)
Зачётные лыжные гонки
8 апреля 2019

Погода была шикарная: небо безоблачное, температура плюсовая, солнце припекало и хотелось шашлыков. Но участникам некогда было расслабляться. Впереди гонки.

Несмотря на стремительно тающий снег, подготовка лыжни специализированной машиной прошла успешно. Снежная масса липла к лыжам, солнце слепило глаза, отражаясь от белого снега. Но эти трудности никого не пугали. Участники пережили немало волнующих моментов, ощутили радость от движения, чувство командного единения, взаимовыручки и взаимопомощи, которые являются обязательными спутниками спортивных состязаний.

Нашим девушкам удалось быстро пройти трассу и успешно ее завершить. В темных очках и лыжной экипировке  их трудно узнать, поэтому озвучиваю их имена: Оксана Архарова и Эмма Бродкина.

После лыж участникам еще предстоит сразиться в трех этапах: боулинге – 28 апреля, пулевой стрельбе – 12 мая, легкоатлетической эстафете - 26 мая. Всего в Спартакиаде было запланировано 8 этапов.

Участие в соревнованиях не только помогает укреплять здоровье, но и сплачивает сотрудников. Уже многие из них решили продолжать заниматься, чтобы улучшить свои результаты к следующей Спартакиаде.