КОНТАКТЫ
улица Горького, дом 14
г. Магадан, 685000
Центр телефонного обслуживания
8 (4132) 20-20-02
Приемная
8 (4132) 20-11-72
8 (4132) 20-11-74 (факс)
Расширение перечня услуг МФЦ для бизнеса
17 февраля 2016

   
25 февраля 2016 года Минвостокразвития России при участии АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Минэкономразвития России проводит Дальневосточное совещание в режиме видеоконференции.

Цель совещания – совершенствование механизмов государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации.

В ходе совещания планируется обсудить вопросы совершенствования механизмов оказания финансовой, гарантийной и имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также развития сети Многофункциональных центров в Дальневосточном федеральном округе РФ и их взаимодействие с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В совещании примет директор Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Магаданской области Мартыненко Валентина Леонидовна, а также представители профильных ведомств и общественных объединений, чья деятельность направлена на оказания содействия развитию предпринимательства на территории Магаданской области.